TRANSCEIVER CISCO 1000BASE-LX/LH SFP

$18,166.65 $15,612.01 IVA Incluido

3 disponibles

¡Envio gratis Valle de Toluca!
Mejora precio por volumen
Sku: GLC-LH-SMD= Categorias: , Etiqueta: Brand:

Descripción

FICHA COMERCIAL:

CADA TRANSCEPTOR SE HA PROBADO LAS PRUEBAS INDIVIDUALMENTE EN UNA AMPLIA GAMA DE EQUIPOS DE CISCO, Y PASó EL MONITOREO DEL SISTEMA INTELIGENTE DE CONTROL DE CALIDAD DE FIBERSTORE.

FICHA TÉCNICA:

DETALLES DE PRODUCTOS
CISCO GENUINO GLC-LH-SMD NOMBRE DE VENDEDOR FIBERSTORE
TIPO DE FORMA SFP VELOCIDAD DE TRANSMISIóN DE DATOS MáXIMA 1000MBPS
LONGITUD DE ONDA 1310NM DISTANCIA DE CABLE MáXIMA 10KM
CONECTOR LC DUPLEX COMPONENTES óPTICOS FP 1310NM
TIPO DE CABLE MMF/SMF SOPORTE DE DOM Sí
LA POTENCIA DE TRANSMISIóN -9.5 ~ -3DBM SENSIBILIDAD DEL RECEPTOR -23DBM
RANGO DE TEMPERATURA COMERCIAL 0 HASTA 70°C (32 HASTA 158°F) CóDIGO ARMONIZADO DE HTS 8517706000

* Las imágenes, fichas técnicas y comerciales son ilustrativas y están sujetas a cambio sin previo aviso.

* Promoción válida hasta: Por Cantidad

* Los precios y promociones están sujetos a cambio sin previo aviso.

Información adicional

GLC-LH-SMD=

Información adicional

Productos relacionados

Abrir chat
¿Necesitas ayuda?